15:57
Станьте счастливыми этой весной!

       Весна... сколько позитива в одном слове! Весной приходят другие идеи, вдохновение, другая жизнь...


      Женщины хотят выглядеть красивее, чем обычно, меняют прическу, макияж, ходят на фитнес. Ведь никому не хочется иметь полные ноги, увеличенную талию? Конечно, от внешнего красивого вида прибавляется настроение, как у окружающих, так и у вас. От внешнего вида зависит уважение к самому себе. И конечно же, внешний вид влияет на ваши отношения с мужчиной.



    Но имея лишь прекрасную внешность, можно ли ощущать себя счастливой на все сто? Кто-то может, и умеет, хотелось бы посмотреть на этих людей. Чтобы стать счастливой, важно иметь внутри что-то такое, что бы придавало вам сил и уверенности в себе. Что же это, спросите вы? 



    Прислушайтесь к себе, к своему настроению, возможно, вам нужно что-то изменить в себе? Часто ли на вашем лице улыбка? Или вы снова зациклились на бойфренде, который бросил вас? Или вы устали от непослушного ребёнка, и, вообще устали жить?Тогда в бой с самой собой!

 

 

 

                               Первый шаг- настроение!

 

 

 

    Первое, что нужно изменить, это ваше настроение, освободиться от влияния негатива, а его в нашей жизни много. Потому что останавливая свой взгляд на плохой информации, мы поселим её в нашем подсознании.А ведь именно благодаря нашему подсознанию создается настроение!

 

 


         Второй шаг- переключаем внимание!

 

 


    Когда нам не нравится, как горит свет в комнате, мы меняем в ней лампочку.Наш мозг устроен так, что он очень (обратите внимание) любит, когда мы переключаем своё внимание на другое. Без этого мы бы сошли с ума. Внимание можно переключить например, на любимый фильм или музыку, можно почитать интересную книгу. А знали ли вы, что наш мозг "взрослеет" от знания иностранных языков? Последнее время часто можно услышать, что, уча иностранные языки, мы защищаем свой мозг от слабоумия, болезни Альцгеймера. Ещё языки улучшают нашу память, увеличивают нейронные связи. Попробуйте учить к примеру, итальянский! Это очень красивый язык, к тому же легко запоминается. Здорово также учить английский, он вам везде пригодится! Арабский- сложный язык, но ещё лучше развивает память.  

 


                    Третий шаг- не возвращайтесь в прошлое!

 

 


    В известной пословице сказано: "Кто прошлое помянет, тому глаз вон!" И не зря сказано! Возвращаясь к старой жизни, вы мысленно отдаляете себя от будущей новой жизни, от прекрасных мгновений, которые получаете сейчас!

 


    Прошлое нас может чему-то научить, особенно ошибки. К примеру, если человек поднимается по лестнице, он, оглянувшись назад, может упасть. Поэтому не вспоминайте свои прежние ошибки! Дайте себе зажить новой жизнью, и будете счастливы!

 


    Итак, что нам нужно для того, чтоб стать счастливыми:



     1. Поднимаем настроение.



     2. Переключаем чаще наше внимание на полезное.



     3. Не возвращаемся к прошлому.


 


    Спасибо, что прочли мою статью .Пусть эта весна наполнит вас счастьем, светлыми чувствами, прекрасным настроением! Жизнь нам для того и дана, чтобы мы любили её, не упустите этот шанс!


                                                                                                                                                    До скорого! Ангелика.

 

 

           Пройдите тест: Есть ли у меня депрессия?

 

 

           Вам будет интересно:

 

 

 

 

 

 

Категория: для настроения | Просмотров: 1692 | Добавил: annfom8 | Теги: как, счастливыми, этой, стать, весной | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
avatar