14:31
Секреты секретного: как вернуть мужа?

Женщина понятия не имеет, что ей делать, когда её муж уходит жить к другой. Ведь она, возможно, прожила с ним длительный период времени, а он вот так просто осмелился разрушить все их планы в один момент. Как поступить жене, если её суженый решил оставить семью?

 

 

 

 

 

Пусть будет всё так, как есть

 

На первый взгляд совет кажется странным, но именно его рекомендуют семейные психологи. Не нужно совершать какие-либо звонки, писать ему смс, переписываться в соцсетях и так далее. Любые попытки с ним связаться приведут к провалу. Сейчас он погружён полностью в мысли о его новой любви, а это значит, что вы лишь помешаете ему вернуться. Как правило, период «медового месяца» длится короткое время – всего около 30-60 дней, поэтому надо настроиться ждать. Сталкиваясь с супругом, проявляйте безразличие и холодность, чтобы поставить его в тупик. Пока он будет находиться рядом с новой подругой, его не покинут мысли о том, по какой же причине вы отнеслись с лёгкостью к его уходу. Мужчину заденет равнодушное поведение его жены, значит, есть повод оставить всё как есть.

 

Разрешите ему видеться с детьми

 

Во время его прихода к ребёнку уйдите в другую комнату и позвоните подружкам, показав мужу своё безразличие. Его общение с детьми должно быть строго в определённые часы. Не надо ему улыбаться, разговаривать с ним, тем более просить вернуться. Пускай он видит вас «снежной королевой». По возвращению к новой пассии, он задумается, кому же вы там звонили и почему так странно себя ведёте? После подобного он точно не будет себя спокойно чувствовать в объятиях любовницы.

 

Подошёл к концу конфетно-букетный период

 

Когда он миновал, наступает обычная бытовуха, которая со временем надоедает обоим влюблённым. Начинаются всевозможные придирки по поводу и без. Ваш мужчина разглядит все недостатки его новой избранницы в это сложное для них время. Он непременно будет вас сравнивать между собой. Если вы всё сделали верно, то вероятность того, что он вернется, равна 90%.

 

Первая попытка всё вернуть

 

Настал долгожданный час, когда он первым решил позвонить! Важно ничего не испортить в этот момент. Реагировать весьма бурно на его звонки и смс – ни к чему. Надо предоставить ему шанс сделать ещё 2-3 попытки вас вернуть. Пусть он раскаивается по-настоящему. Поставьте ему, например, какие-то условия. Можно потребовать у него банковскую карту. Таким образом, вы поможете ему понять свою ошибку навсегда, и он не захочет её повторить. Кроме того, вы сможете ему показать, что уважаете себя.

 

Эти советы весьма хорошо работают в реальной практике, и бывшие гуляки стараются не повторять предательства по отношению к своим детям и супруге.

 

Журнал-Ангелик.

 

Другое по теме:

 

 

5 причин, по которым расстаются супруги


 

6 ошибок, которые создают проблемы в браке


 

Почему женщина начинает болеть после замужества?

 

 

Категория: Семья | Просмотров: 682 | Добавил: annfom8 | Теги: СЕМЬЯ, как вернуть мужа, Муж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar