20:36
7 признаков того, что мужчина использует вас

Вы вроде бы общаетесь, имеете какие-то совместные дела, но вам кажется, что ваш мужчина как-то странно себя ведёт? Вы в недоумении, и не знаете, что это может значить? Но данные признаки могут сказать, что ваш партнёр находится рядом с вами по причине своей выгоды.

 

 

 

 

То появляется, то снова исчезает

 

Сегодня он не покидает вас, а завтра пропадает и не берёт трубку. Это говорит о том, что вы ему то нужны, то не нужны. Ясно, что мужчина просто живёт для самого себя, а не для вас обоих.

 

Не стремится оказать вам помощь

 

Даже, если он и делает что-то, то это лишь для вида, чтобы показать вам и окружающим то, какой он «рыцарь». На самом же деле, это розыгрыш, в который не стоит верить наивным барышням.

 

Не выполняет обещаний

 

Вы его просить свозить вас на море, а он отвечает, что «в следующем году обязательно съездим». Но проходит год за годом, а ваш мачо так и не соизволил отдохнуть с вами на морском побережье. Его обещания равны нулю, так что, верить ему точно не надо.

 

Смена масок

 

Сегодня ваш кавалер милый и терпеливый, а завтра становится раздражительным и агрессивным? А, может быть, он становится нежным и ласковым по определённым дням, когда вы получаете какую-либо прибыль? Нужно задуматься о чистоте его намерений. Что-то явно здесь не так.

 

У вас нет совместных планов

 

Хотя иногда в его выражениях могут проскользнуть фразы: «У меня льготы, значит, ты должна меня прописать» или «Непременно оформим дом на меня». Вы можете не обращать внимания на подобные высказывания из-за того, что он убедил вас в своей любви, но рано или поздно истинное лицо вашего избранника откроется.

 

Не забывает своих бывших

 

Они подогревают его жизнь, ведь мало ли, что случится между вами с ним, так мужчина снова вернётся к былой пассии. А вас он просто использует, дабы доказать бывшим поклонницам свою востребованность.

 

Не вводит вас в свой близкий круг

 

Такой мужчина даже и не думает, чтобы познакомить вас со своими родными, друзьями, коллегами. Вы не интересны ему по-настоящему, как женщина.

 

Журнал-Ангелик

 

Интересно почитать:

 

С какими мужчинами не стоит строить серьёзных отношений?


 

12 способов пережить безответную любовь


 

7 признаков, которые являются поводом для разрыва ваших отношений

 

 

Категория: Любовь,отношения | Просмотров: 727 | Добавил: annfom8 | Теги: Женщина, мужчина, использует вас | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar