17:49
Как узнать афериста женских сердец: 6 очевидных признаков

В последнее время участились случаи, когда девушки, ища свою половинку, встречают афериста. Под маской обаятельного мачо может оказаться злой обманщик. Как его распознать?

 

Придаёт значение вашей зарплате

 

И многим другим материальным благам. Альфонс никогда не заведёт роман с бедной девушкой, зато хорошо ориентируется в тех женских кругах, где водятся деньги. На первых свиданиях вы часто будете слышать фразы, типа, «а сколько ты получаешь?», «всё равно это мало для женщины», «хотел бы я жить на такие алименты!» и так далее.

 

Появляется время от времени

 

Такой человек непостоянен. Он то исчезает, то снова появляется. Данную тактику «аферист женских сердец» использует, чтобы вы привязались к нему и успели влюбиться. Ведь кому интересно встречаться с красавицей, если она не заинтересована в избраннике?

 

Внимателен в день получки

 

Только не своей, а вашей. Именно в этот день он может, например, подарить вам цветы или купить незначительную вещицу, «пустив пыль в глаза». Намерения здесь чётки и просты: альфонс добивается какого-нибудь презента от вас.

 

Жалуется

 

У него все виноваты. Особенно, бывшая женщина. Она, якобы, испортила ему бедненькому жизнь. Но на самом деле, если глубоко копнуть, не слушая афериста, можно обнаружить, что он использовал свою бывшую по всем параметрам: от её жилья до всех зарплат и пособий (в том числе, на детей!).

 

Не слушает

 

Ему совершенно нет дела до вашей личности, что вы там планируете, куда поедете отдыхать и так далее. Тем более, не будет интересоваться аферист вашими проблемами. Потёк кран? Ну пусть прискачет Петя или Лёша и починят кран, он-то тут причём? Так произойдёт в любое время, кроме дня вашей зарплаты или иной прибыли.

 

Не строит планы на будущее

 

Женщина ему нужна для выгоды, так что зачем с ней мечтать о будущем? Аферист женских сердец никогда даже вскользь не упомянет о вашей свадьбе с ним или доме, где вы будете растить детей. Ему это не нужно.

 

Как видим, альфонс «не дремлет». Только барышни, связавшие с ним судьбу, почему-то расслабляются. Да, он всегда говорит интересное для её ушей. Сам же не вылезет из тени своего жалкого и подлого обмана, пусть даже и не будет его «улов» столь большим. Каждому своё: одному мошеннику нужно золото, и он ищет дам с украшениями, а другому выгодно поселиться у той, которая всё стерпит, пока этот горе-спутник поживёт для себя, меняя женщин, словно очередные перчатки. Вернуться-то всегда будет, куда.

 

Это интересно:

 

5 способов стать счастливой женщиной и перестать быть удобной

3 причины, по которым вы несчастны в отношениях с любимым

Почему опасно строить отношения с психопатом?

 

 

Журнал "Ангелик"      

Категория: Любовь,отношения | Просмотров: 314 | Добавил: annfom8 | Теги: Спутник, мужчина, Признаки, аферист женских сердец, подлый, отношения, Альфонс, Обманщик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar