15:32
Чего женщине можно ожидать от жадного мужчины?

Не со всяким мужчиной женщина будет счастлива. Его внешность или множество хороших качеств – не показатель того, что отношения с ним будут приносить наслаждение барышне. Порой в некоторых категориях сильного пола сидит такое, что женщина не может распознать даже в начале общения с поклонником. Но жадность – это действительно порок, который портит отношения напрочь. Итак, чего ждать от жадного избранника?

 

Он не будет вкладываться

 

Такой мужчина пожалеет любые деньги, чтобы купить женщине желаемую вещь, свозить её куда-то, вложить материальные средства в хорошее жильё. Всё, что он сможет, так это просто попользоваться ей. Удивляет, что женщина мирится со своим положением находиться рядом с жадным избранником. Она не рассматривает себя, как женщину. Его поступки в финансовом отношении её не волнуют. Результат – зря потраченные годы с жадным партнёром, ощущение несчастья.

 

Он максимально сводит на ноль любые траты

 

Сэкономить на своей избраннице – цель жадного мужчины. Он постарается потратить, как можно меньше на важное торжество, лечение или учёбу детей. На что похожи такие отношения с мужчиной, непонятно. Ясно лишь, что он совсем её не любит. «У тебя итак есть серьги, зачем тебе ещё?», - подобные возражения часто слышит женщина от жадного мужчины, желающего не тратиться очередной раз на свою избранницу. Почему она выбирает жизнь с ним, неизвестно.  

 

Любую мелочь он преподнесёт, как огромное вложение в женщину

 

Если жадный мужчина и сделает что-то для избранницы, он покажет это в таком ракурсе, будто отдал ей чуть ли не всю жизнь. Всё, что она увидит с ним, это только миражи. То есть, пустые обещания мужчины. Она живёт с ним, «как в сказке», нечего сказать. Осознаёт она того или нет, но подобная жизнь не приносит ей удовольствие.

 

Отношения с жадным избранником всегда будут только деградировать. Ведь ему жалко также и положительных эмоций для женщины. Жадный мужчина – мужчина без души. Если нет щедрости, то нет и поступков, а сильный пол должен состоять из поступков, а не пустых слов и обещаний. Стоит ли быть удобной женщиной в руках жадного партнёра?

 

Журнал-Ангелик.

 

Ещё к чтению:


 

3 причины, по которым вы несчастны в отношениях с любимым


 

7 признаков того, что мужчина использует вас


 

Что приводит к ожиданиям «принца на белом коне», и как сломать этот стереотип?

 

Категория: Любовь,отношения | Просмотров: 776 | Добавил: annfom8 | Теги: деньги, любовь, Психология, отношения, жадность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar