13:53
7 признаков, которые являются поводом для разрыва ваших отношений

    Красивое белое платье с фатой, много поздравлений и незабываемые мгновения! Какая  из девушек не мечтает об этом в своей жизни? Но сыгранная свадьба - не гарантия того, что ваши отношения продлятся вечно и без проблем. Как же не попасть на "удочку" мужчины, который может стать для вас тираном, а детям принести кучу неврозов? Давайте это посмотрим.

 

1. Проявление агрессии. Это самый важный звоночек, на который необходимо вовремя среагировать! Вы спросите, как? Признаки тирании нетрудно узнать, если хорошенько присмотреться к вашему избраннику. Вы можете ощутить это по своим эмоциям, полученным во время общения с ним. Тиран даст о себе знать в случае, когда он проявляет вспыльчивость, оправдывая её своим характером. Также, подобные черты видны во время его общения с другими людьми. Присмотритесь, как ваш поклонник относится к животным. Обычно, агрессивный человек срывает свою злость на ни чем не виноватых, милых созданиях. Будьте внимательны к своему партнёру, потому как через розовые очки влюблённости довольно трудно разглядеть серьёзные недостатки того, с кем вы желаете создать семью.

 

 

2. Неумение пользоваться финансами. Если вы собираетесь тянуть на себе весь бюджет, тогда вперёд! Вы не сможете чувствовать себя уверенно с таким партнёром в браке. Он постоянно будет тянуть вас на "дно" своим транжирством денег. Обычно эти горе-мужья не дают себя чувствовать замужем, как за каменной стеной. Кроме того, они могут подавать плохой пример детям, что отрицательно скажется на их будущем. Напротив, мужчина, который знает цену заработанным средствам, будет стремиться дать вам лучшие жизненные условия.

 

 

3. Инфантильность при различных обстоятельствах. Это видно по тому, как он проявляет инициативу в жизни, будь то дома с его родными или у себя на работе. Люди, склонные к инфантильности, обладают более низким интеллектом, так как не развиваются умственно. Вы можете заразиться таким "слабоумием" от своего партнёра. Помните, что вы не сможете изменить избранника, а лишь пожнёте разочарование. Женщина должна ощущать счастье в браке, а не тащить "хомут на шее".

 

 

4. Он скуп и жаден. Такому человеку не свойственно дарить подарки своим близким. Спросите его, когда он что-нибудь подарил своей маме или отцу, или же братьям, если они у него есть? Возможно, в начале ваших отношений, вы и будете одарены чем-то, но время показывает, какой человек внутри. Не "ведитесь" на первые подарочки. Дайте своему партнёру открыть себя во всей красе!

 

 

5. Он много говорит о себе. В разговоре видно, о чём человек думает. Мысли хорошо отражаются при общении. Если вы заметили, что ваш будущий избранник много обращает на себя внимание, то это может являться психическими расстройствами в виде нарциссизма или даже  психопатии! Такие люди думают, что весь мир должен вращаться вокруг них. У их спутниц жизни, которые на себе ощутили такой эгоизм, характерно одиночество, потому что их никогда не выслушивает муж, помешанный на себе.

 

 

6. Если он не проявляет сочувствие, радость и другие подобные эмоции. Это сразу должно насторожить, ведь такой избранник не проявит их и по отношению к вам. Тяжело жить в семье, где не проявляется жалость, сочувствие, внимательность. Всё это приносит огорчение и влияет на развитие заболеваний женщины. На данные признаки не обращают внимания представительницы прекрасного пола, для которых огромное значение имеют финансовые приоритеты в мужчине, за кого они хотят выйти замуж. Часто эти барышни несчастны и начинают искать на стороне удовлетворение в любви.

 

 

7. Ваш партнёр не понимает шуток. Совсем не мелочь, как кажется! В будущем вам предстоит выслушивать его занудливое ворчание, которое будет отталкивать и раздражать! Если вы мечтаете, о том, чтобы ваша будущая половинка вас понимала, "прощупайте" эти моменты.

 

 Мечтаете о ровном и долговечном союзе? Тогда не упустите эти вышеприведённые признаки. Снимайте ваши розовые очки, пока не поздно!

 

 Понравилась статья? Расскажите об этом в своих комментариях ниже. Ангелика.

 

 Пройдите тест: Неужели вечная любовь?

 

 

          Вам может понравиться: 

                                 

 

Почему мы выходим замуж не за тех мужчин?


 

Почему мне не везёт в любви?


 

Крепкие отношения жертвы и психопата


 

  

 

 

 

Категория: Любовь,отношения | Просмотров: 1376 | Добавил: annfom8 | Теги: отношения, Избранник, партнёр, прекратить | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar