19:07
5 способов стать счастливой женщиной и перестать быть удобной

«Раздавать» себя направо-налево, отдавая всю энергию, - неудивительная композиция многих барышень. Для себя – ноль, для него – всё. Как же перестать быть удобной?

 

Жить, как женщина

 

Быть ею прекрасно. Однако некоторые забывают о своей женской роли и начинают воплощать себя всю в заботу о другом. Это неправильно, так как в один момент она остановится, но будет поздно. Обычно барышни вспоминают о собственных потребностях после измены супруга. «Я ведь так о нём заботилась, так его опекала, а он…», - думает пострадавшая леди. Растворяться в мужчине до полного исчезновения себя – вот, к чему приходит такая женщина. Перестать быть удобной удаётся не всегда, и в новых отношениях барышня часто поступает схожим образом.

 

Перестать зависеть от свиданий с мужчиной

 

Не отвечает через 10 минут? Всё, девушка теряет адекватность и застревает в человеке целиком. Причём, притягивать она будет недостойных поклонников. Мало ли, как он ведёт себя с ней, главное, её совесть чиста, потому что женщина «умножила» себя на ноль.

 

Не бояться одиночества

 

«Я такого больше не найду!», - плачет барышня, несмотря на то, что она ещё молода. Обычно такие женщины позволяют другим людям, в том числе и подругам всякие вольности. Им неважно, что их используют из корыстных побуждений. Главное, не остаться вдруг одной.

 

Посмотреть на любовь, сняв «розовые очки»

 

Некоторые женщины совершенно не понимают, что живут, словно лошадки с седлом. Перестать быть удобной для них проблематично, потому что смотреть реально на свои обстоятельства мешает этот розовый цвет. Настоящая любовь для них заключается в полной отдаче себя. Принимать взамен им нечего, ведь корыстный партнёр вряд ли будет щедр по отношению к избраннице.

 

Увидеть себя

 

Не все девушки умеют это делать по причине низкой самооценки. Именно партнёр женщины – свидетельство того, как она к себе относится. Говорить «нет» - неудобно, а жить шикарно – неведомо. Отказать подруге посидеть с её ребёнком? Ни за что, роль удобной дамы – быть «угождательницей».

 

Как наслаждаться любым мгновением? Ответ: перестать быть удобной. Причём, для всех. Нужно сказать «до свидания» всем, кто использует женщину, жить по убогим принципам, странным и нежизнеспособным схемам, которые совершенно не делают счастливой.

 

Интересное к чтению:

 

С какими мужчинами не стоит строить серьёзных отношений?

Что приводит к ожиданиям «принца на белом коне», и как сломать этот стереотип?

6 основных признаков любви

 

Спасибо, что дочитали материал, "Журнал-Ангелик"

Категория: Любовь,отношения | Просмотров: 480 | Добавил: annfom8 | Теги: партнёр, отношения, мужчина, любовь, Женщина, как перестать быть удобной | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar